Четверг
25.04.2024
20:13
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СУДАКУ
Главная Регистрация Вход
Михаэль Ханеке* - Journey on Sudak / Путешествие по Судаку »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » The general / Общая » Арт-хаус и авторское кино » Михаэль Ханеке* (Германия)
Михаэль Ханеке*
ShedrinДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Злобный клоун
Сообщений: 3263
Статус: Offline
Видео Бенни (1992)


О чём этот фильм? А ни о чём, знаете ли — просто. Вот это «Просто» — лейтмотив всего фильма. Просто так, ни за чем. Просто мальчик убил девочку. Просто родители решили помочь родному чаду — зачем портить мальчику жизнь, верно? Мама с сыном просто отправились в развлекательную поездку в Египет, пока папа просто спускал труп в канализацию. А Бенни просто сдал любящих папу и маму полиции. Просто Бенни любил видео. Смотреть. И снимать.

Забавные игры (1997)


В свой загородный дом на живописном озере приезжает муж, жена и 10-летний сын. К ним приходят два молодых парня, представившимися гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убили собаку… и предложили хозяевам пари…

Пианистка (2001)


Главная героиня Эрика — профессор Венской консерватории. Она учит молодежь дивной музыке Шуберта, сама же, будучи монстром современной цивилизации, страшно далека от гармонии небесных сфер.
Она по-детски делит ложе со старой мегерой-мамашей, лишена всякого подобия личной жизни, после занятий тайно посещает порномагазины и под кроватью держит набор садомазохистских инструметов. Когда же в нее влюбляется один из ее учеников, она шокирует и его, и зрителя совершенно дикими реакциями на юношеское чувство.


 
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » The general / Общая » Арт-хаус и авторское кино » Михаэль Ханеке* (Германия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: