Пятница
29.03.2024
17:29
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СУДАКУ
Главная Регистрация Вход
Оле Кристиан Мадсен* - Journey on Sudak / Путешествие по Судаку »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » The general / Общая » Арт-хаус и авторское кино » Оле Кристиан Мадсен* (Дания)
Оле Кристиан Мадсен*
ShedrinДата: Вторник, 02.02.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Злобный клоун
Сообщений: 3253
Статус: Offline
История любви (2001)


Кира и Мадс женаты уже несколько лет, когда Киру помещают в психиатрическую лечебницу на два года. Фильм начинается, когда она возвращается домой к своему мужу и детям. Однако, она ещё не полностью здорова и не совсем знает как вести себя во внешнем мире. Она также подозревает, что у Мадса был роман. Она закатывает целый ряд скандалов прежде чем сможет сделать хоть что-то правильно. Вопрос в том, достаточно ли сильна их любовь, чтобы преодолеть любые преграды?

Северная сила (2005)


Фильм рассказывает про наркотическо-рокерскую среду конца 90-х в Ольборге. Все крутиться вокруг наркотиков. Три сюжетных линии практические не связанных между собой, внутреняя борьба героев между любовью и наркотиками... Экранизация известной книги молодого датского писателя Якоба Айерсбро.

Прага (2006)


У Кристоффера умер отец, который бросил его и мать еще 25 лет назад в Дании. Теперь Кристоффер с женой Майей должны приехать в незнакомую страну и уладить все дела родного, но так и оставшегося для сына чужим человека.


 
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » The general / Общая » Арт-хаус и авторское кино » Оле Кристиан Мадсен* (Дания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: