Четверг
28.03.2024
15:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СУДАКУ
Главная Регистрация Вход
ЧИФ "Инком-Крас" (ИнКомКрас, Инком-Красноярск)(ф) - Journey on Sudak / Путешествие по Судаку »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » Чековые Инвестиционные фонды (753/360) » 6. Сибирский федеральный округ (49) » ЧИФ "Инком-Крас" (ИнКомКрас, Инком-Красноярск)(ф)
ЧИФ "Инком-Крас" (ИнКомКрас, Инком-Красноярск)(ф)
ShedrinДата: Пятница, 05.08.2016, 10:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Злобный клоун
Сообщений: 3253
Статус: Offline
АООТ «Чековый инвестиционный фонд социальной защиты населения Красноярского края „Инком-Крас“» (другие, известные нам, варианты наименования общества — «­ИнКомКрас» и «Инком-Красноярск») было создано в апреле 1993 г. и формально располагалось по адресу: 660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 34, офис 2. Во всяком случае, именно этот адрес указан в имеющемся в распоряжении «ЭЖ» именном сертификате акций фонда. Однако, по информации компетентных лиц, по этому адресу общество никогда не находилось. Уже через три месяца после довольно активного и результативного сбора ваучеров граждан АООТ ЧИФ СЗ «Инком-Крас» исчезло в неизвестном направлении. Очевидно, что данная структура в свое время не прошла процедуру обязательной реорганизации в соответствии с Указом Президента РФ от 23.02.98 № 193 «О дальнейшем развитии деятельности инвестиционных фондов» и автоматически прекратила свое существование. По нашему мнению, АООТ ЧИФ СЗ «Инком-Крас» относится к так называемым фантомным финансовым структурам, которыми в «ЭЖ» принято считать ЧИФы, не зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством и не имеющие соответствующей лицензии на осуществление деятельности в качестве чекового инвестиционного фонда. Неудивительно, что каких-либо даже отрывочных данных об аналогичных компаниях нет, да и не может быть ни в одной из существующих баз данных, включая ЕГРЮЛ.

 
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » Чековые Инвестиционные фонды (753/360) » 6. Сибирский федеральный округ (49) » ЧИФ "Инком-Крас" (ИнКомКрас, Инком-Красноярск)(ф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: