Пятница
29.03.2024
13:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СУДАКУ
Главная Регистрация Вход
ЧИФ "Ставка" - Journey on Sudak / Путешествие по Судаку »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » Чековые Инвестиционные фонды (753/360) » 4. Приволжский федеральный округ (16) » ЧИФ "Ставка"
ЧИФ "Ставка"
ShedrinДата: Четверг, 23.01.2014, 12:55 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Злобный клоун
Сообщений: 3253
Статус: Offline
Кировская обл.

**********

Работа Комитета по управлению имуществом Кировской области по лицензированию чековых инвестиционных фондов и управляющих этих фондов осуществляется в соответствии с Распоряжением Госкомимущества Российской Федерации ь695-р от 4 ноября 1992 года. Этот своеобразный способ контроля государства за соблюдением фондами требований законодательства, предъявляемых их организационно-правовому статусу, взаимоотношения с управляющим, депозитарием и акционерами.

Для лицензирования образована комиссия в составе специалистов нашего комитета, финуправления и налоговой инспекции Кировской области. Уже проведено 9 заседаний, по результатам которых получили лицензии на право работы следующие инвестиционные фонды: <Вятинвестфонд-2>, <Антарес>, <Вятсоцзащита>, <Наука>, <Ветеран> и <Ставка>. Наряду с ними лицензии управляющего чековыми инвестиционными фондами получили финансово-инвестиционная компания <Крона>, товарищество с ограниченной ответственностью <Фирма <АКК> и АЗДемин.


 
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » Чековые Инвестиционные фонды (753/360) » 4. Приволжский федеральный округ (16) » ЧИФ "Ставка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: