Вторник
23.04.2024
20:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СУДАКУ
Главная Регистрация Вход
ЧИФ СЗ Астраханской области "Каспийский" (ф) - Journey on Sudak / Путешествие по Судаку »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » Чековые Инвестиционные фонды (753/360) » 3. Южный федеральный округ (31) » ЧИФ СЗ Астраханской области "Каспийский" (ф)
ЧИФ СЗ Астраханской области "Каспийский" (ф)
ShedrinДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:06 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Злобный клоун
Сообщений: 3258
Статус: Offline
АООТ «Чековый инвестиционный фонд социальной защиты населения Астраханской области „Каспийский“» (АООТ ЧИФ СЗ «Каспийский») с момента основания в феврале 1993 г. имело юридический адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д. 30, оф. 2. Однако, по информации компетентных лиц, по этому адресу общество никогда не располагалось. Согласно стратификации, введенной специально для рубрики «Личные финансы» нашей газеты, АООТ ЧИФ СЗ «Каспийский» относится к так называемым «фантомным» финансовым структурам. Таковыми в «ЭЖ» принято считать ЧИФы, которые не были даже зарегистрированы должным образом и не имели специальной лицензии на осуществление деятельности в качестве чекового инвестиционного фонда от территориального органа Госкомимущества России.

Неудивительно, что каких-либо, даже отрывочных, сведений о компании нет ни в одной из баз данных регулирующих структур, включая ЕГРЮЛ.

Нам известно, что после сбора ваучеров общество довольно оперативно исчезло из поля зрения своих акционеров, а также регулирующих и контролирующих структур. Во всяком случае, с сентября 1993 г. всякие сведения о его деятельности отсутствуют.

Очевидно только то, что АООТ ЧИФ СЗ «Каспийский» в свое время не прошло процедуру обязательной реорганизации в соответствии с Указом Президента РФ от 23.02.98 № 193 и автоматически прекратило свое существование


 
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » Чековые Инвестиционные фонды (753/360) » 3. Южный федеральный округ (31) » ЧИФ СЗ Астраханской области "Каспийский" (ф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: