Вторник
23.04.2024
21:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СУДАКУ
Главная Регистрация Вход
Областной СИФ СЗ "Прометей" - Journey on Sudak / Путешествие по Судаку »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » Чековые Инвестиционные фонды (753/360) » 1. Центральный федеральный округ (125) » Областной СИФ СЗ "Прометей" (*)
Областной СИФ СЗ "Прометей"
ShedrinДата: Вторник, 27.08.2013, 11:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Злобный клоун
Сообщений: 3258
Статус: Offline


В соответствии с информацией, имеющейся в распоряжении РО ФСФР России в ЮЗР, Акционерное общество открытого типа Областной специализированный инвестиционный фонд социальной защиты населения «Прометей» был преобразован в ОАО «Прометей».

Согласно сведениям, имеющимся в базе данных Федеральной налоговой службы России, ОАО «Прометей» в настоящее время зарегистрировано в едином государственном реестре юридических лиц (далее по тексту – ЕГРЮЛ) и находится по адресу: 308000, г. Белгород, ул. Попова, д. 34. Контактный телефон: (4722) 51-62-81. Общество юридически существует, но фактически финансово-хозяйственная деятельность ОАО «Прометей» не ведется.

РО ФСФР России в ЮЗР неоднократно направлялись по указанному в ЕГРЮЛ адресу предписания, с требованием предоставить необходимые документы и информацию. Однако, данные предписания возвращались обратно с пометкой «адресат по указанному адресу не значится».

Обращения РО ФСФР России в ЮЗР в правоохранительные органы также не обеспечили нахождения ОАО «Прометей».

Входит в список акционерных обществ открытого типа - бывших ИФ, в том числе специализированных ИФ приватизации, направленный в МВД России для проведения оперативно-розыскной работы.


 
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » Чековые Инвестиционные фонды (753/360) » 1. Центральный федеральный округ (125) » Областной СИФ СЗ "Прометей" (*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: