Четверг
25.04.2024
22:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СУДАКУ
Главная Регистрация Вход
Наша книжка - Journey on Sudak / Путешествие по Судаку »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » КВВАИУ выпуск АО 1989 года (редакция 2016 года) » Общая » Наша книжка
Наша книжка
ShedrinДата: Четверг, 31.01.2008, 15:55 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Злобный клоун
Сообщений: 3263
Статус: Offline
В феврале 1989 года, в год выпуска, мы выпустили книжку "Посланец зеленого мира"...



Тогда все болели фантастикой, и я был не исключением... мы даже на пару с Лешкой Николаевым состояли в Киевском клубе любителей фантастики (сокращенно КЛФ)... ну, Леха тогда не писал, но в оформлении книги участвовал...

Когда все состоялось, КЛФ нам благодарность "выписал" и один из моих рассказов даже напечатали в еще одном сборнике "самиздата"... на этом мое увлечение писательством фантастики закончилось...

ПОЗЖЕ я, на заре юности, когда ночами "халтурил", целый роман написал... даже в издательство носил... что-то мистическое... а тогда с первой женой разошелся... вот и накатило... издатели хотели напечатать, но с целой кучей исправлений... через неделю хард грохнулся и ВСЕ... мечта была отформатирована и кому-то продана...
ТАК Я ЗАВЯЗАЛ С ПИСАТЕЛЬСТВОМ!!!

Ссылка №1
Ссылка №2
Ссылка №3


 
ShedrinДата: Четверг, 31.01.2008, 16:00 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Злобный клоун
Сообщений: 3263
Статус: Offline
ДА!!! СОСТАВ КНИГИ...

Александр Ад.

Временные странствия или возвращение блудных сыновей (пов.)
Цена телепатии (рас.)

Вячеслав Горяной.

Наследники по прямой (рас.)

Игорь Ашурков. Рассказы.

Контакт
Необычный рейс
Эпизод
Еретик
Пустыня
Лужа
Учебное пособие

Александр Кочетыгов.

Загадки Великой Вселенной (рас.)

Сергей Алтухов. Рассказы.

Ип
Сказочная принцесса
Развивайте чувство аналогий
Свежий взгляд на проблему
БТВ
Случай 73
Дневник
Разозлившийся Дом
О пространстве и о любви

Файл защищен от ненужных скачек паролем, пишите мне в личку (на любые контакты) - я сообщу его Вам. Это сделано исключительно для того, чтобы книгу скачали только те люди, которым она действительно НУЖНА!!!


 
AshurДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Зрители
Сообщений: 3
Статус: Offline
Фтему, так ск-ть...
В издательстве Крылов (http://www.vkrylov.ru/) выходит моя книжка. Вот такусенька:
Ссылка
"Игорь Абакумов. Модератор реальности"
Правда, ни название, ни аннотация, ни обложка к тексту не имеют никакого отношения. Не надо искать в романе ни "очко аватара", ни драконов-минаретов-небоскребов-джунглей и т.д. Это все придумал издатель, на него и ругайтесь smile
Внутри же всё тот же роман, что в девичестве назывался "Дойдем до неба", только теперь еще и на бумаге. smile
В магазинах должен появиться сегодня wink Ну, или вот-вот smile

ЗЫ. Серега! Какого хрена запрещены коды [ url ] [ img ]????

 
ShedrinДата: Вторник, 16.02.2010, 12:35 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Злобный клоун
Сообщений: 3263
Статус: Offline
Пеши:

[img]ссылка на изображение[/img]

ЗЫ Рад за тебя! Всем срочно скупить весь тираж!


 
Journey on Sudak / Путешествие по Судаку » КВВАИУ выпуск АО 1989 года (редакция 2016 года) » Общая » Наша книжка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: